Народ,подскажите,есть ли возможность по быстрому вернуться в StownBridg Я забыла где-то топор подобрать А сейчас уже ищу посох Мервика Как быть Возвращаться долго и запутано! Заранее спасибо всем!!!
Andrea, полагаю речь идет о "квестовом" топоре, который просит найти парень из Стоунбриджа. Способа быстро вернуться нет. Игра конечно твоя, но завсегда рекомендую "щетельнее" исследовать местность, а не бегать сломя голову, умиляясь тому что монстры падают под ударами твоих молодцов как дрова. Так что если хочешь выполнить квест, сбегать придется, ножками, ножками. И не так уж ето далеко. Он в подвале башни слева по ходу движения, если не ошибаюсь, чуть не доходя до висячего мостика. Если для тебя это дело принципа - решить все квесты - сбегай, а если нет, то при достигнутом уровне бойцов этот топор тебе уже не нужен, только разве в качестве сувенира.
> А сейчас уже ищу посох Мервика Как быть Возвращаться долго и запутано! Заранее спасибо >всем!!!
До посоха Марвика еще далеко.
Кстати, в пещерах, сейчас не помню, в первой вскоре после Марвика или в следующей, - не прохлопай спуск в небольшое подземелье, с нажимными платформами, где будет Eye of Fury (Глаз фурии). Оно будет по правую руку по ходу, где будут 2 столба с перекладиной, недалеко. В принципе в кампании этот глаз ни на фиг не нужен, а только в сетевой, когда туда вкачаешь игрока с ним. Зачемь это, поиграешь - узнаешь. Как использовать, - поищи в guides, walkthough, а тут объяснять долго.
И еще, перед болотом, где раненый , справа вдоль по берегу, если пошарить в лесу можно найти тропу не то к заброшенному парку не то к гробнице. Несколько сундуков с неплохим, на данном этапе, барахлишком.
Народ,подскажите,есть ли возможность по быстрому вернуться в StownBridg Я забыла где-то топор подобрать А сейчас уже ищу посох Мервика Как быть Возвращаться долго и запутано! Заранее спасибо всем!!!